вторник, 12 мая 2009 г.

Битва за планету Терра 3D


"Битва за планету Терра 3D"
Battle for Terra
Премьера в мире: 01.05.2009, в России: 14.05.2009
Релиз на DVD: 28.05.2009
Производство: MeniThings LLC / Snoot Entertainment, США, 2007
Кинопрокат: Люксор (78 копий, дубляж)
Продолжительность: 85 мин.
Рейтинг IMDb: 7,8
Рейтинг MPAA: рейтинг PG
приключения / анимация
Режиссёр: Аристоменис Тсирбас
Сценарий: Ивэн Спилиотопулос, Аристоменис Тсирбас
Продюсеры: Кит Колдер, Райан Колуччи, Дэйн Аллан Смит, Джессика Ву
Оператор: Аристоменис Тсирбас
Художник: Аристоменис Тсирбас
Композитор: Абель Корзенёвски
Монтаж: Дж. Кэтлин Гибсон
В ролях: озвучание: Ивэн Рэйчел Вуд, Брайан Кокс, Люк Уилсон, Джастин Лонг, Аманда Пит, Деннис Куэйд, Крис Эванс, Дэвид Кросс, Рон Перлман, Дэнни Гловер, Дэнни Трэхо, Джеймс Гарнер, Розанна Аркетт, Брук Блум, Том Коннолли, Беверли Д'Анджело, Брайан Джонсон, Лэрэйн Ньюман, Тими Прулхир
Роли дублировали: Сергей Степанченко, Евгений Стычкин, Елена Захарова
Режиcсер дубляжа: Вячеслав Максаков

В глубинах космоса, среди бесчисленного множества созвездий, метеоритов, комет и других космических тел, на расстоянии миллионов космических лет существует маленькая планета, которая называется Терра. Благодаря особой атмосфере там круглый год цветут цветы, маленькие города парят в облаках, а террианцы живут в мире и гармонии друг с другом.
А в это время на планете Земля происходит мощная экологическая катастрофа, после которой планета становится непригодной для жизни. И, чтобы спастись, людям приходится искать для себя новый дом. Сначала они решают попробовать перебраться на соседние планеты и развязывают войну с Марсом и Венерой. Но вскоре земляне убеждаются, что жить на них невозможно. После блужданий в космическом пространстве в поисках новых вариантов для переселения, людям наконец-то улыбается удача – планета Терра как нельзя лучше подходит для жизни. И земляне развязывают новую войну. После долгих и ожесточенных боев силы террианцев уже почти на исходе, и они готовы сдаться врагу. И только Молу – шестнадцатилетняя девочка – не собирается сдаваться! Земляне похитили ее отца, и ей во чтобы то ни стало нужно освободить его. Как-то она находит раненого пилота-землянина и спасает его. В благодарность он обещает ей помочь найти отца, но для этого им нужно проникнуть на космический корабль землян. Вот тут-то и начинаются захватывающие и незабываемые приключения двух друзей на просторах галактики…
Трейлер в HD: 42.91 Mb / 101.07 Mb / 175.09 Mb
Дублированный трейлер: смотреть / скачать
ТВ-спот в HD: 8.18 Mb
Официальный сайт (англ.)
Официальный сайт (рус.)


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: