вторник, 13 апреля 2010 г.

Легенда острова Двид


"Легенда острова Двид"
Страна: Россия
Режиссер: Анарио Мамедов
Сценарий: Владислав Крапивин, Анарио Мамедов, Александр Архипов
Продюсер: Валентина Хижнякова
Оператор: Сергей Павлов
Композитор: Валерий Разумовский
Художник: Сергей Расторгуев
Костюмы: Татьяна Орлова
Грим: Екатерина Крыльцова
Звук: Надежда Шестакова
Жанр: приключения
Премьера (РФ): 15 апреля 2010, «Панорама Кино»
Время: 105 мин.
В главных ролях: Алексей Князев, Даниил Спиваковский, Владимир Бегунов, Альберт Филозов, Валерий Величко, Евгений Зайцев, Владислав Гетце, Полина Плавская, Дмитрий Красулин, Алексей Романов, Вячеслав Хархота, Сергей Федоров, Арсений Прусаков, Евгений Лободин, Андрей Кылосов, Валерий Фадиев, Ирина Шавкунова, Константин Шавкунов, Ия Шаблакова, Андрей Дымшаков, Ирина Ермолова

Пятиклассник Женя Ушаков попадает на таинственный остров Двид, которого не видно ни на одной карте. Его жители ходят под номерами, им нельзя шуметь и смеется, потому что это раздражает МО Фо, огромного спрута, который обитает в подземных пещерах. Правитель острова Тахомир Тихо следит за спокойствием и порядком на Двиде, а провинившихся граждан ждет встреча с разгневанным спрутом. Но существует древняя легенда о юном рыцаре из другого мира, который освободит жителей от ужасного гнета…
Неважно, сколько тебе лет и в какое время ты живешь: враги всегда коварны и хитры, но никакие козни им не помогут, потому что настоящая дружба творит чудеса!
Промо-трейлер
Трейлер
Официальный сайт


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: