среда, 27 октября 2010 г.

На измене


"На измене"
комедия
Премьера в России 28.10.2010
Производство: Ангел Фильм, Россия
Кинопрокат: Fox
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Режиссер: Александр Атанесян
Сценарий: Александр Атанесян
Продюсеры: Александр Атанесян, Михаил Мукасей, Андрей Кириллин, Леонид Тарасов
Оператор: Михаил Мукасей
Художник: Павел Яновицкий
Композитор: Сергей Чекрыжов
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Роман Костомаров, Алексей Панин, Татьяна Орлова, Александр Головин, Владимир Долинский, Николай Добрынин, Анатолий Мукасей

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.
Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского. Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…
Трейлер №1
Трейлер №2
Трейлер №3
Фрагмент
Официальный сайт


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: