понедельник, 14 июля 2008 г.

Фокусники

"Фокусники"
Magicians
Премьера в мире: 18.05.2007, в России: 17.07.2008
Производство: Breakout Films / Intermedia Films / Universal Pictures, Великобритания, 2007
Кинопрокат: Top Film Distribution
Рейтинг IMDb: 6,1
Продолжительность: 90 мин.
комедия
Режиссёр: Эндрю О'Коннор
Сценарий: Джесси Армстронг (сюжет; сценарий), Сэм Бэйн (сюжет; сценарий), Дэвид Бритлэнд (сюжет), Энди Найман (сюжет), Энтони Оуэн (сюжет), Эндрю О'Коннор (сюжет)
Продюсер: Олли Мэдден
Исполнительные продюсеры: Лиззи Франке, Скотт Кроопф
Оператор: Джеймс Уэллэнд
Художник: Макс Готтлиб
Композитор: Пол Инглишбай
Монтаж: Люсьен Клэйтон
Костюмы: Энни Хардинг
В ролях: Роберт Уэбб, Дэвид Митчелл, Сара Хэдлэнд, Пол Марк Эллиотт, Карен Сикомб, Фил Найс, Джессика Хайнс, Даррен Бойд, Робин Уивер, Тим Плестер, Питер Капальди, Расмус Хардайкер, Кэтрин Шеперд, Джеймс Смит, Том Митен, Энтони Оуэн

Зажигательная комедия о головокружительных зигзагах удач и неудач двух талантливых фокусников. Друзья и партнеры были лучшими в своем жанре, подлинными магами и волшебниками, пока немыслимая ошибка одного из них не привела обоих к краху... С тех пор о триумфе в магическом искусстве оставалось только мечтать, а в обычной жизни публика почему-то реагировала на эксцентрические трюки, мягко говоря, не совсем дружелюбно… И вот - новый конкурс лучших из лучших иллюзионистов! Попытки рассорившихся друзей восстановить свой «волшебный дуэт» приводят лишь к новым комическим недоразумениям. И тогда каждый решает выступить на свой страх и риск. Но это ведет лишь к сокрушительному поражению… Пока не вмешается самое настоящее чудо!
Русский трейлер: 41.1 Mb

Комментариев нет: