вторник, 2 июня 2009 г.

Призраки в Коннектикуте


"Призраки в Коннектикуте"
The Haunting in Connecticut
Премьера в мире: 27.03.2009, в России: 04.06.2009
Производство: Gold Circle Films / Integrated Films & Management, США, 2009
Кинопрокат: Вест (200 копий, дубляж + 1 копия, оригинальный звук-без перевода)
Рейтинг IMDb: 5.8
Рейтинг MPAA: рейтинг PG-13
Продолжительность: 102 мин.
ужасы / триллер
Режиссёр: Питер Корнуэлл
Сценарий: Адам Саймон, Тим Меткаф
Оператор: Адам Свица
Художник: Алишиа Киуэн
Композитор: Роберт Дж. Крал
Монтаж: Том Элкинс
Костюмы: Мег МакМиллан
В ролях: Вирджиния Мэдсен, Кайл Гэллнер, Элиас Котеас, Аманда Крю, Мартин Донован, Софи Найт, Тай Вуд, Эрик Дж. Берг, Джон Блютнер, Д.У. Браун, Джон Б. Лоу, Адриана О'Нил

История США изобилует легендами о призраках. Рассказы о домах с привидениями и злобных мертвецах можно обнаружить в больших количествах в архивах Новой Англии и соседних штатов. В Коннектикуте в результате пришествия призраков исчезла целая деревня. Жители городка Дадлитаун, расположенного на северо-западе штата, практически все поголовно потеряли рассудок, когда город подвергся нападению призраков.
В 1987 г. в городке Саутингтон в Коннектикуте произошло нападение призраков на семью, только что переехавшую в долго пустовавший дом на Мериден Авеню.
После того, как семья вселилась в новый дом, на заднем дворе было обнаружено небольшое кладбище, а в подвале дома — комната для бальзамирования и полные ящики жутких фотографий с изображением трупов: оказалось, что в их доме в 1920-е годы размещалось похоронное бюро.
И тут же семья столкнулась с целой чередой паранормальных происшествий: в доме раздавались странные звуки, наблюдались резкие колебания температуры, являлись таинственные фигуры. Все это происходило так часто, и было настолько пугающим, что превратило жизнь семьи в настоящий кошмар. И, тем не менее, члены семьи не отдавали себе отчета в том, что происходящее с ними является одним из самых значительных и самых убедительных случаев проявления активности сверхъестественных сил, который когда-либо был описан.
Промо-ролик: 4.23 Mb
Трейлер в HD: 43.8 Мb / 96.5 Мb / 159 Мb
Дублированный трейлер: смотреть/скачать
ТВ-спот №1 в HD: 15.74 Mb
ТВ-спот №2 в HD: 8.11 Mb
ТВ-спот №3 в HD: 8.11 Mb
ТВ-спот №4: 1.11 Mb
Официальный сайт (англ.)


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: