вторник, 9 ноября 2010 г.

Кто я?


"Кто я?"
Премьера в России 11.11.2010
Производство: VayT Ship Filmz, Россия
Кинопрокат: Аргумент Кино
Продолжительность: 1 час 38 минут
Режиссер: Клим Шипенко
Сценарий: Клим Шипенко, Тимур Вайнштейн
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Рауф Атамалибеков
Оператор: Андрей Иванов
Композитор: Сергей Галанин
В ролях: Михаил Бабичев, Анатолий Белый, Сергей Газаров, Сергей Галанин, Илья Оболонков, Виктория Толстоганова, Татьяна Федоровская, Жанна Фриске, Александр Яценко

Эта история начинается на севастопольском вокзале ранним дождливым утром. На перроне рядом с поездом Москва-Севастополь милиция обнаруживает молодого человека без документов, потерявшего память. Он помнит множество фактов: исторические даты, песни своей любимой группы "СерьГа", но не может ни назвать своего имени, ни рассказать, откуда он и кто его семья.
Следователь Сергей и психиатр доктор Трофимов в своей практике впервые сталкиваются с таким случаем. Психиатр определяет состояние молодого человека как диссоциативную амнезию, при которой забываются факты из личной жизни, но сохраняется память на многие внешние события. О молодом человеке могли бы рассказать его вещи, но они еще больше запутывают следователя. Следствию приходится обратиться к журналистке Оксане. Почти одновременно в одном из севастопольских двориков обнаруживается труп человека. Это преступление оставляет перед Сергеем не меньше вопросов: при мертвом также нет документов, и сразу установить его личность не удается. Расследование начинается.
Трейлер №1
Трейлер №2
Фильм о съёмках
Официальный сайт


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: