вторник, 15 января 2008 г.

Я киборг, но это нормально

"Я - киборг, но это нормально"
Saibogujiman kwenchana
Премьера в мире: 07.12.2006, в России: 17.01.2008
Производство: Moho Films, Южная Корея, 2006
Рейтинг IMDb: 7,0
Продолжительность: 105 мин.
комедия / драма
Режиссёр: Пак Чхан-ук
Сценарий: Чон Со-гён, Пак Чхан-ук
Оператор: Чон Чон-хун
Композитор: Чо Йон-ук
Монтаж: Ким Чэ-бом, Ким Сан-бом
В ролях: Лим Су-ён, Rain, Ким Бйон-ок, О Даль-су, Чой Хи-чин, Ли Йон-нё, Ю Хо-чон

Ян-гун (Лим Су-юн) приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя киборгом. Ил-сун (Юн Чи-хун), мужчина, верящий, что может красть черты характера других людей, внимательно следит за новой пациенткой.
Оба они уникальны в своей эксцентричности, но для каждого из них другой кажется еще более особенным. Ил-сун прилагает все свои способности, чтобы помочь Ян-гун есть, так как она становится тоньше и тоньше от своей диеты, состоящей из батареек. Он крадет "метод полетов во сне", чтобы помочь Ян-гун свободно перемещаться по больнице. Он крадет умение петь в манере тирольских горцев (йодль), чтобы петь Ян-гун, когда у нее депрессия. А еще он крадет у Ян-гун ее чувство "сочувствия" и переживает за нее ее печали.
Пальцы дрожат, сердца стучат,
Идет зарядка нашей любви!
Ил-сун обещает примчаться на помощь киборгу в любое время, дает "пожизненную гарантию". И Ян-гун, хотя знает, что киборг этого делать не должен, начинает испытывать симпатию к Ил-суну. Но Ян-гун продолжает отказываться есть и доводит себя до смертельно опасного состояния. Ил-сун тем временем готовит метод, который сможет ей непременно помочь.
Когда на карту поставлена любовь,
Быть киборгом — это нормально!
Официальный сайт (англ./кор.)
Трейлер:

Комментариев нет: