вторник, 18 ноября 2008 г.

Платон


"Платон"
Премьера в России: 20.11.2008
Производство: Парадиз / Signus / Питон / Jackal Productions Ltd, Россия, 2008
Кинопрокат: Парадиз
комедия / драма / мелодрама
Режиссёр: Вартан Акопян
Сценарий: Амед Магометов, Вартан Акопян
Продюсеры: Геворг Нерсисян, Армен Манасарян, Артур Гуацаев
Исполнительный продюсер: Армен Адилханян
В ролях: Павел Воля, Елизавета Лотова, Эвелина Бледанс, Олег Каменщиков, Мухтар Гусенгаджиев, Алексей Гришин, Владимир Большов, Александр Лымарев, Ксения Князева

Бесконечная череда телефонных звонков, деловых встреч, переговоров, ночных тусовок в шикарных клубах Москвы... Так, день за днем, протекает жизнь Платона. Его бизнес - познакомить красивую девушку с состоятельным человеком и получить свой гонорар…
Платон наделен незаурядным умом и привлекательной внешностью, что в сочетании с блестящим чувством юмора и коммуникабельностью позволяет ему успешно вести бизнес и иметь успех у представительниц прекрасного пола.
Девушек Платон выбирает на модных показах, в модельных агентствах, в очереди будущих телезвезд около Останкино, а порой обращается к глубинке России. На него работает команда молодых и дерзких ребят, готовых достать хоть из-под земли самых красивых девушек и предоставить их судьбу Платону…
Однажды, забежав в бутик, Платон знакомится с продавцом Любой, и у них завязываются отношения. Люба быстро понимает, чем зарабатывает на жизнь ее возлюбленный, и бросает ему упреки. Однако у Платона всегда готов ответ: "Я только предлагаю. Если человек не хочет продаваться, он никогда не продастся".
Один из клиентов Платона, влиятельный олигарх Абдул, увидев Любу, просит Платона устроить с ней свидание. Желание клиента – закон, а любовь?... Любовь не знает законов.
Тизер: 11.8 Mb
Трейлер №1: смотреть on-line / 12.00 Mb / 32.30 Mb
Трейлер №2: смотреть on-line / 9.40 Mb / 15.73 Mb / 42.16 Mb
Видеоклип: смотреть on-line / 51.5 Mb
Фрагмент телепередачи "Кино в деталях" на телеканале СТС (ведущий Фёдор Бондарчук беседует с актером и шоуменом Павлом Волей): 33.3 Mb
О съемках №1: 23.4 Mb
О съемках №2: 20.2 Mb
Фильм о фильме (часть 1): 45.7 Mb
Фильм о фильме (часть 2): 44.9 Mb
Фильм о фильме (часть 3): 47.1 Mb
Официальный сайт

Комментариев нет: