среда, 5 ноября 2008 г.

Три разбойника


"Три разбойника"
Die Drei Räuber
Премьера в мире: 18.10.2007, в России: 06.11.2008
Производство: Animation X / Medienfonds GFP / Toon City Animation / X-Filme Creative Pool, Германия, 2007
Кинопрокат: Кино без границ
Рейтинг IMDb: 7.2
Продолжительность: 75 мин.
анимация / комедия / семейный
Режиссёр: Хайо Фрайтаг
Сценарий: Хайо Фрайтаг, Томи Унгерер, Ахим фон Боррис, Беттине фон Боррис
Продюсеры: Стефан Арндт, Давид Гроэневольд, Стефан Шеш
Художник: Хайо Фрайтаг
Композитор: Кеннет Пэттенгейл
Монтаж: Ларс Йордан, Саша Вольфф
В ролях (озвучание): Йоахим Кроль, Катарина Тальбах, Чарли Хюбнер, Эрвин Ледер, Хайо Фрайтаг, Томи Унгерер

Жили-были три безжалостных разбойника, которые бродили по темным лесам, устраивали засады и грабили невинных путешественников.
Однажды сиротка по имени Тиффани отправилась в путь в ужасный замок высоко в горах, где Злая Тетушка правит сиротским приютом. Бедные дети должны работать как рабы, чтобы удовлетворить желания этой порочной особы и ее еще более порочную страсть к золоту.
Тиффани совсем не радует такое будущее. Но по пути в замок на повозку нападают три разбойника, и Тиффани кажется, что судьба улыбнулась ей! Пока ее пленители спорят, надо ли отвести ее в их пещеру, он пригласила себя туда сама, заставив их поверить, что она — индийская принцесса, которая стоит миллионы в драгоценных камнях. Они соглашаются похитить ее, но их худшие опасения скоро подтверждаются, ибо она полностью переворачивает с ног на голову их размеренную разбойничью жизнь.
Когда ее ложь раскрывается, трем разбойникам кажется, будто хороший друг предал их, и они прогоняют ее. Не зная, куда идти и что делать, Тиффани в результате оказывается в лапах Злой Тетушки. Тем временем разбойники, поняв, как несчастна должна быть эта маленькая девочка, и вспомнив свое собственное сиротское прошлое, решают освободить Тиффани и позаботиться о ней, чего бы это ни стоило.
После многих приключений Тиффани, другие сироты и три разбойника побеждают Злую Тетушку, захватывают замок и превращают его в свой новый дом, волшебный дом, в котором царит любовь и из которого больше никто не посмеет их выгнать.
Тизер: 4.34 Mb
Трейлер: 12.64 Mb / 13.98 Mb
Официальный сайт (нем.)

Комментариев нет: