вторник, 7 июля 2009 г.

Затащи меня в Ад


"Затащи меня в Ад"
Drag Me to Hell
Премьера в мире: 29.05.2009, в России: 09.07.2009
Производство: Buckaroo Entertainment / Ghost House Pictures / Mandate Pictures, США, 2009
Кинопрокат: Вест
Рейтинг IMDb: 7.9
Рейтинг MPAA: рейтинг PG-13
ужасы / триллер
Режиссёр: Сэм Рэйми
Сценарий: Айвэн Рэйми, Сэм Рэйми
Продюсеры: Сэм Рэйми, Грант Кертис, Роберт Г. Тэперт
Исполнительные продюсеры: Джошуа Донен, Джозеф Дрэйк, Натан Кэхэйн
Оператор: Питер Деминг
Художник: Стив Сэклэд
Композитор: Кристофер Янг
Монтаж: Боб Муравски
Костюмы: Айзис Массенден
В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэйвер, Дэвид Пэймер, Дайлип Рао, Реджи Ли, Джессика Лукас, Адриана Барраза, Фернанда Ромеро, Бояна Новакович, Бонни Ааронс, Джоанн Бэрон, Том Кэри, Алекс Видов, Тони Уинн

Кристина Браун живет в Лос-Анджелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, и у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все у нее в жизни складывается на редкость хорошо – до тех пор, пока в банке не появляется таинственная миссис Гануш и просит Кристину об отсрочке жилищного кредита. Следует ли Кристине довериться естественному порыву и дать пожилой женщине отсрочку? Или нужно отказать ей, и тем самым заслужить одобрение начальника, мистера Джэкса и получить повышение по службе? Кристина выбирает второй вариант, и миссис Гануш выселяют из дома.
В ответ старуха накладывает на Кристину проклятие Ламии, которое превращает ее жизнь в кошмар. Ее преследуют злые духи, она наталкивается на непонимание своего скептически настроенного возлюбленного, и в конце концов она решает прибегнуть к помощи экстрасенса Рэма Джэса, чтобы он избавил ее душу от вечного проклятия.
Чтобы помочь перепуганной и расстроенной Кристине, экстрасенс отводит ее к единственной женщине, которая в состоянии оказать ей помощь – к провидице Шаун Сэн Дена.
И поскольку силы зла подступают все ближе и ближе, Кристина оказывается перед лицом неизбежного: как далеко сможет она зайти, чтобы избавиться от проклятия?
Трейлер в HD: 48.58 Mb / 110.53 Mb / 161.01 Mb
Трейлер (дублированный): смотреть/скачать / в HD: 78.9 Mb
ТВ-спот №1 в HD: 9.50 Mb
ТВ-спот №2 в HD: 5.04 Mb
ТВ-спот №3 в HD: 3.76 Mb
ТВ-спот №4 в HD: 7.68 Mb
ТВ-спот №5 в HD: 7.67 Mb
Официальный сайт (англ.)


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: