понедельник, 20 июля 2009 г.

Сити-Айленд


"Сити-Айленд"
City Island
Премьера в мире: 02.07.2009, в России: 23.07.2009
Релиз на DVD: 27.08.2009
Производство: Lucky Monkey Pictures / CineSon Entertainment / Filmsmith Productions / Medici Entertainment, США, 2009
Кинопрокат: Парадиз
Рейтинг IMDb: 8,2
Продолжительность: 100 мин.
комедия
Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта
Сценарий: Рэймонд Де Фелитта
Продюсеры: Рэймонд Де Фелитта, Энди Гарсиа, Закари Мэц, Лорен Версел
Исполнительные продюсеры: Мария Тереза Арида, Гжегорц Хайдарович, Майкл Робэн, Люсия Сеабра
Оператор: Ваня Чернюл
Художник: Фрэнки Диаго
Композитор: Ян А.П. Качмарек
Монтаж: Дэвид Леонард
Костюмы: Тере Данкан
В ролях: Энди Гарсиа, Джулианна Маргулис, Алан Аркин, Эмили Мортимер, Стивен Стрэйт, Шарон Энджела, Крис Мискевич, Вернон Кэмпбелл, Пол Дайомид, Маршалл Эфрон, Доминик Гарсиа-Лоридо, Эзра Миллер

Винс Риццо (Энди Гарсия), надзиратель тюрьмы из Нью-Йорка видит знакомое имя среди прочих имен в списке арестантов. Неожиданно он понимает, что это имя парня, отцом которого он стал 20 лет назад и от которого отказался. Сейчас Винс женат, у него новая семья, но он забирает Тони к себе домой, не говоря домочадцам о том, кем же на самом деле является новый член семьи.
Вообще каждому члену семьи Риццо есть что скрывать.
Винс не признается жене в том, что вместо ночной игры в покер он тайком посещает уроки актерского мастерства. Если он не может рассказать ей даже об этом, то, как признаться, что у него есть незаконнорожденный сын? Женщину не обманешь. Джойс (Джулианна Маргулис) думает, что муж изменяет ей, когда говорит, что идет играть в покер.
Дочь Винса Вивиан вместо того, чтобы исправно посещать школьные уроки подрабатывает …стриптизершей, а его младший сын одержим сексуальным фетишизмом.
Невинная на первый взгляд ложь про посиделки с друзьями за покером приводит к большей проблеме. У Винса развиваются романтические отношения с Молли (Эмили Мортимер), которая также посещает актерские курсы.
«Сити-Айленд» – трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, переплетенных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.
Трейлер (русский): смотреть/скачать
Трейлер (дублированный): смотреть/скачать


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: