понедельник, 5 октября 2009 г.

Запрещенная реальность


"Запрещенная реальность"
Премьера в России: 08.10.2009
Производство: Русь-Медиа / PS TVС, Россия, 2009
Кинопрокат: Централ Партнершип (550 копий)
боевик / фантастика
Режиссёр: Константин Максимов
Сценарий: Василий Головачев
Продюсеры: Василий Головачев, Юлия Орлова
Исполнительный продюсер: Егор Кончаловский
Оператор: Улукбек Хамраев
Композитор: Игорь Вдовин
Звук: Александр Хасин
Музыкальный продюсер: Олег Нестеров
В ролях: Игорь Петренко (Матвей Соболев), Александр Балуев (Георгий Курыло), Владимир Вдовиченков (Горшин), Тина Канделаки (телеведущая Тина), Любовь Толкалина (Полина), Анна Ходюш (Кристина), Валерий Гурьев (Инфарх), Лев Прыгунов (Дикой), Андрей Чубченко (Ивакин), Алексей Дмитриев (Керим)

По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотронного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры, чтобы не быть больше пешкой в руках сильных мира сего.
Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. И действует он не сам по себе — за ним стоят некие таинственные темные силы... Матвей понимает, что он — единственный, кто может остановить Курыло.
В Москве судьба сводит Матвея с журналисткой Кристиной. Между молодыми людьми зарождается чувство. Но оказывается, что люди Курыло ведут за Кристиной охоту, поскольку в ее руках оказались факты, о которых не должен больше узнать никто...
Между тем у Матвея появляется еще один странный знакомый — некто Горшин, обладающий способностями сверхчеловека. Он предлагает Матвею вступить в ряды Чистильщиков, бойцов мощной организации "Стопкрим", объявившей своей целью тотальное искоренение криминала и коррупции в стране. Но Матвея настораживают методы борьбы Чистильщиков. Постепенно Матвей понимает, что за политическими играми стоят силы, существующие вне мира людей. Чтобы бороться с таким противником, ему придется преодолеть в себе боль и страх, развить способности сверхчеловека, войти во Внутренний Круг Хранителей, обрести могущественных покровителей, понять, что пусть к Свету лежит только через истинную Любовь. И сыграть решающую роль в битве между Высшими силами Добра и Зла в мире людей!
Тизер №1: смотреть/скачать
Тизер №2: смотреть/скачать
Тизер №3: смотреть/скачать
Тизер №4: смотреть/скачать
Официальный сайт


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: