среда, 2 декабря 2009 г.

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти


"Антикиллер Д.К: Любовь без памяти"
Премьера в России: 03.12.2009
Релиз на DVD: 17.12.2009
Производство: Arnold&Gregor Production / Adrenaline Pro / Stimul M Production, Россия, 2009
Бюджет: $5 000 000
Кинопрокат: Леополис (500 копий)
боевик / драма
Ограничение по возрасту: 16+
Режиссёр: Эльдар Салаватов
Сценарий: Денис Нейманд, Эльдар Салаватов (участие), Гоша Куценко (участие), Юсуп Бахшиев (участие)
Продюсеры: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Эрвин Илизиров
Оператор: Сергей Козлов
Художник: Максим Фесюн
Монтаж: Александр Андрющенко
Костюмы: Надежда Баландина, Максим Пазилов
А также: Виктор Иванов (постановщик трюков), Владимир Орлов (постановщик трюков), Баста (песня "Любовь без памяти"), Ika (песня "Нули в любви")
В ролях: Гоша Куценко (Лис), Екатерина Климова (Катя), Вячеслав Разбегаев (Метис), Михаил Ефремов (Хондачев), Иван Бортник (Клоп), Сергей Векслер (Литвинов), Александр Тютин (Колган), Юсуп Бахшиев (Кент), Станислав Любшин (Папа), Евгений Антропов, Сергей Бадюк, Руслан Хабибуллов, Станислав Ф. Ростоцкий

Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне.
Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Тизер №1: смотреть/скачать
Тизер №2: смотреть/скачать
Трейлер №1: смотреть/скачать
Трейлер №2: смотреть/скачать
Официальный сайт


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Комментариев нет: