понедельник, 28 декабря 2009 г.

Соломон Кейн


"Соломон Кейн"
Solomon Kane
Премьера в мире: 28.10.2009, в России: 31.12.2009
Производство: Davis-Films / International Production Company / Czech Anglo Productions / Wandering Star Pictures, Франция — Чехия — Великобритания, 2009
Бюджет: $45 000 000
Кинопрокат: Вест
Рейтинг IMDb: 7,9
Продолжительность: 104 мин.
боевик / приключения / фэнтези
Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт
Сценарий: Майкл Дж. Бассетт, Роберт И. Хауард
Продюсеры: Пол Берроу, Сэмюэл Хадида, Киван Ван Томпсон
Исполнительные продюсеры: Майкл Берроу, Виктор Хадида
Оператор: Дэн Лаустсен
Художник: Рикки Айрес
Композитор: Клаус Баделт
Монтаж: Эндрю МакРичи
Костюмы: Джон Блумфилд
В ролях: Джейсон Флеминг, Рэйчел Херд-Вуд, Макс фон Зюдов, Джеймс Пьюрфой, Пит Постлетуэйт, Маккензи Крук, Элис Крайдж, Джефф Белл, Филип Уинчестер, Рори МакКэнн, Сэмюэл Рукин, Патрик Херд-Вуд, Брайан Каспе, Роберт Расселл

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.
Трейлер: 33.0 Mb
Трейлер с КомикКона '09: 14.24 Mb
Трейлер (дублированный): смотреть/скачать
Фильм о съемках в HD: 49.4 Мb / 125 Мb / 182 Мb
Официальный сайт (англ.)


СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ЭТОМУ И ДРУГИМ ФИЛЬМАМ ЭТОЙ НЕДЕЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Очень интересная статья вышла! Респект автору! :)

Анонимный комментирует...

[url=http://MirSkidok.ru/turciya/]путевки в турцию[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/biblio-globus]библио глобус[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более 10 лет, проложив совсем новый путь к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В сети работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие большой опыт в сфере туризма.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, внимательном отношении к любому клиенту, продавая качественные услуги по самым доступным ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всегда обновляется, поэтому цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее выгодной цене, достаточно знать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития торговой марки входит определённое число поставщиков туристических услуг, чтобы качество и уровень обслуживания оставался неизменно на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные даты, но также и на поездках с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах Мира скидок - активно развивать сеть по всей стране, внедрять следующие проекты для более комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/tailand/]отдых тайланд[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-turcii/alaniya/]турция алания[/url]