понедельник, 5 ноября 2007 г.

Трое и Снежинка

"Трое и снежинка"
Премьера в России:08.11.2007
Производство: СинеПро, Россия, 2007
Кинопрокат: Парадиз
комедия / мелодрама
Режиссёры: Павел Бардин, Мгер Мкртчян
Сценарий: Мгер Мкртчян
Продюсеры: Армен Медведев, Мгер Мкртчян, Аркадий Григорян
Операторы: Игорь Клебанов, Алексей Федоров
Художники: Игорь Коцарев, Игорь Широков, Андрей Соболев, Вера Майорова
Монтаж: Владимир Мосс
Костюмы: Татьяна Убейволк
Грим: Екатерина Иванова
Звук: Андрей Молчанов
В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Богдан Ступка, Римма Маркова, Михаил Ефремов, Ирина Купченко, Ирина Слуцкая, Алексей Горбунов

Трое друзей — Гарик, Эндрю и Степан бесшабашные и ничем не обремененные. Они, как три мушкетера, всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Гарик привык жить легко и непринужденно. После встречи с девушкой Катей он понимает, что в своей жизни он ничего похожего раньше не испытывал, как то, что возникает в его душе, когда он видит ее, думает о ней. Но она замужем за достойным человеком и весьма счастлива. Эндрю — свободный художник. Но над ним повисла угроза стать конфетным магнатом районного масштаба. Его родители давно ждали этого дня, но внезапно объявившиеся друзья сына могут разрушить их планы… Степик — бывший военный переводчик. Был уволен из рядов вооружённых сил «за неправильный перевод команды диспетчера, после чего три арабских лётчика-стажёра были катапультированы в небе Хайфы. На допросах и пытках отрицал всё!» Он — рационалист. Но иногда к жизни требуется другой подход…
Обстоятельства: Все герои фильма стоят перед выбором, который может повернуть их пути в ту или иную сторону. Что они выберут? Гарику необходимо объясниться с любимой, друзья готовы прийти на помощь, но его нерешительность становится предлогом для размолвки между ними. После разного рода приключений и перепалок Эндрю и Степан уезжают. Гарик остается совершенно один в чужой стране. Ему предстоит справиться с обстоятельствами, попробовать найти себя, и, как знать, может быть тогда он сможет вернуть дружбу…
Трейлер: 25.28 Mb
Видеоклип (исп. Юлия Савичева и Антон Макарский): 16.66 Mb / 27.85 Mb
Официальный сайт

Комментариев нет: