четверг, 28 февраля 2008 г.

Очередной развод, но в чём подвох?

Получил сегодня любопытную информацию очень похожую на развод. Но денег с меня не просят, что странно. Решил попробовать, что не менее странно. После регистрации 50 баксов мне на их сайте нарисовали. Увижу я их когда-нибудь живьём или нет я не знаю, но уже хочется больше. Может кто из Вас поведётся на эту ботву. Итак:
"ТОРОПИТЕСЬ! Открыта предрегистрация в новый проект "DubaiMLM"! (открытие 29 февраля 2008г.). Регистрация бесплатная! (до 29 февраля включительно) За регистрацию платят на Ваш счёт 50$! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя.
Для регистрации заходите сюда, жмёте на кнопку "Register Now"(внизу страницы). Нужно заполнить форму латиницей. Первую строку не менять.1.Фамилия. 2.Имя. 3.Улица, дом, квартира. 4.Город. 5.State-не надо. 6.Почтовый индекс. 7.Страна. 8.Обязательно указать номера телефонов (дневного и н очного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов). 9.Ваш ящик. 10.Повторить ящик. 11.Выбрать логин (не менее 6 символов). 12.Пароль (не мене 8 символов) 13.Повторить пароль. 14.На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После регистрации распространяйте эту информацию и адрес сайта. Заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах (в разделе "binary" число под вашим логином). Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г.) "

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Бездельник покинут жизнью. Мало вырасти из cвоих штанов, важно заработать успеть на новые. Без труда не может быть чистой и радостной жизни. Хорошо работает лишь тот, кто любит само дело, а не только его результат. Работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли. Неусыпный труд все препятствия преодолевает. Не то забота, что много работы, а то забота, как ее нет. Работать не так скучно, как развлекаться.

[URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL]

Анонимный комментирует...

клёво