понедельник, 22 декабря 2008 г.

Любовь-морковь 2


"Любовь-морковь 2"
Премьера в России: 23.12.2008
Релиз на DVD: 22.01.2009
Производство: Интерфест / Real Dakota, Россия, 2009
Кинопрокат: Каропрокат
Продолжительность: 98 мин.
комедия / мелодрама
Режиссёр: Максим Пежемский
Сценарий: Андрей Курейчик, Ренат Давлетьяров, Александр Олейников
Продюсеры: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Александр Олейников
Оператор: Антон Антонов
Композитор: Аркадий Укупник
Художник: Виталий Труханенко
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Денис Парамонов, Алина Булынка, Андрей Ургант, Дарья Дроздовская

Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка - Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, - решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.
А поутру они проснутся – Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина – в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу – сумасшедший. Но Голубевы не сдаются! Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного "чебурека" блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы "прийти в себя", вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…
Трейлер №1: смотреть on-line / 10.5 Mb / 19.40 Mb
Трейлер №2: смотреть on-line / 8.45 Mb / 15.61 Mb / 29.92 Mb
ТВ-спот: смотреть on-line
Фрагмент телепередачи "Всё сразу!" на телеканале НТВ: 13.9 Mb
Фрагмент телепередачи "Кино в деталях" на телеканале СТС: 17. 2 Mb
Фрагмент телепередачи "Магия кино" на телеканале "Культура": 15.5 Mb
Официальный сайт

Комментариев нет: