понедельник, 1 декабря 2008 г.

Тариф Новогодний


"Тариф Новогодний"
Премьера в России: 04.12.2008
Производство: Профит, Россия, 2008
Кинопрокат: КиноСитиПрокат
комедия / мелодрама / фантастика
Режиссёр: Евгений Бедарев
Сценарий: Елена Ласкарева, Анастасия Волкова
Продюсер: Игорь Толстунов
Оператор: Максим Шинкоренко
Художник: Александр Телин
В ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Михаил Пореченков, Мария Аронова, Татьяна Орлова, Дмитрий Дюжев, Мирослава Карпович, Борис Корчевников, Евгений Славский, Станислав Беляев, Марк Богатырев, Михаил Полицеймако, Александр Гришаев, Нонна Гришаева, Татьяна Васильева, Светлана Крючкова, Юрий Цурило, Валерий Меладзе

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008.
Но понимают это молодые люди не сразу, ведь сначала они просто перезваниваются, пытаются встретиться, и всякий раз не находят друг друга. «Временной сдвиг» не мешает их роману: они обмениваются ММС, пока Андрею не приходит в голову, что он может найти девушку — ту прошлогоднюю Алену, которая с ним еще не познакомилась. И обнаруживает, что она погибла в страшной аварии как раз в новогоднюю ночь 2009 года. Теперь задача влюбленных — с помощью друзей предотвратить автокатастрофу. Алена находит в своем времени друзей Андрея, рассказывает им невероятную историю, и ребята приступают к изменению «пространственно-временного континуума».
Но не так-то просто, оказывается, выдержать поединок с Судьбой, которая менять свои предначертания никак не желает…
Трейлер: смотреть on-line / 13.2 Mb / 16.7 Mb
Фрагмент телепередачи "Всё сразу!" на телеканале НТВ: 10.4 Mb
Фрагмент телепередачи "Кино в деталях" на телеканале СТС: 13.0 Mb
Фрагмент телепередачи "Магия кино" на телеканале "Культура": 8.66 Mb
Официальный сайт

Комментариев нет: