понедельник, 1 декабря 2008 г.

Иллюзия страха


"Иллюзия страха"
Премьера в России: 04.12.2008
Производство: Aurora Film / Кiновiдродження / Кинотур, Россия — Украина, 2008
Кинопрокат: Парадиз
Продолжительность: 80 мин.
триллер
Режиссёр: Александр Кириенко
Сценарий: Александр Турчинов (сценарий; роман), Юрий Бутусов
Продюсер: Юрий Бутусов
Композитор: Сергей Михальчук
В ролях: Андрей Панин, Алексей Горбунов, Алена Бабенко, Сергей Гармаш, Алексей Петренко, Инга Оболдина, Александр Семчев, Давид Бабаев

История успешного бизнесмена Игоря Короба , который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского «наезда»: его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам.
После тяжелых физических и психологических испытаний Коробу начинает казаться, что он живет параллельной жизнью в лице другого человека — а именно, легендарного библейского царя Соломона. Запутавшись и не понимая, что реально, а что нет, Игорь Короб перестает доверять даже самым близким друзьям. Теперь, под влиянием обстоятельств, он должен быстро определить зыбкую грань между действительностью и иллюзией, между друзьями и врагами, между настоящей жизнью и видениями.
Трейлер: смотреть on-line / 7.43 Mb / 12.80 Mb / 19 Mb / 23 Mb
Официальный сайт (англ./рус./укр.)

Комментариев нет: