понедельник, 11 февраля 2008 г.

Исчезнувшая империя

"Исчезнувшая империя"
Премьера в России: 14.02.2008
Производство: Мосфильм / Курьер / Vox Video, Россия, 2008
Кинопрокат: Каропрокат
Продолжительность: 105 мин.
драма
Режиссёр: Карен Шахназаров
Сценарий: Сергей Рокотов, Евгений Никишов
Продюсер: Карен Шахназаров
Оператор: Шандор Беркеши
Художник: Людмила Кусакова
В ролях: Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Егор Барановский, Иван Купреенко, Армен Джигарханян, Ольга Тумайкина, Владимир Ильин, Татьяна Яковенко, Янина Калганова, Василий Шахназаров

Москва. 1973 год. Сергей Нарбеков – первокурсник Московского педагогического института. Особым усердием он не отличается, предпочитая развлекаться в компании своих друзей Степана Молодцова и Кости Денисова – знакомиться с легкомысленными сверстницами, кататься на автомобиле Костиного отца, пить, слушать музыку, а то и раскурить тайком «косячок». Живет Сергей с мамой, младшим братом и дедом, Павлом Аркадьевичем Охотским – известным археологом, который рассказывает внуку о раскопках в Хорезме и о древнем Городе Ветров, затерянном в песках. Неожиданно Сергей влюбляется в свою однокурсницу Люду Белецкую, но его неловкие попытки "серьезно" ухаживать за девушкой то и дело приводят к недоразумениям и ссорам. Однако Сергей верит, что все еще можно исправить – ведь он так хорошо знает жизнь! А время неумолимо бежит, уходит юность, меняется до неузнаваемости мир, казавшийся молодым москвичам таким понятным и привычным.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]сварная сетка в волжском шоссе
[/url]