понедельник, 9 февраля 2009 г.

Очень мрачное кино


"Очень мрачное кино"
Film Noir
Премьера в мире: 02.03.2007, в России: 12.02.2009
Производство: EasyE Films, 2007
Кинопрокат: Настроение
жанр: мультфильм
Рейтинг IMDb: 6.4
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Д. Джад Джонс, Risto Topaloski
Сценарист: Д. Джад Джонс
Продюсер: Jennifer Bugnatto, Miodrag Certic, Susie Conklin, ...
Оператор: Radan Popovic
Композитор: Марк Келлер
В ролях: Марк Келлер, Беттина Девин, Роджер Л. Джексон, Джефф Атик, Kristina Negrete, Виктория Райан О`Тул, Илэйн Кларк, Amy Provenzano

Ночь, Лос-Анджелес. Наш герой открывает глаза и приходит в сознание. Над ним горит надпись "Голливуд". Рядом с ним машина и мертвый полицейский. А рядом с полицейским револьвер. Судя по тому, что он идеально входит в кобуру, которую носит наш герой, похоже, что он и есть убийца. И он не может ничего вспомнить: как он здесь оказался, что произошло, кто он такой. В ночи раздается рев сирены — пора сматываться. Наш герой садится в машину мертвого полицейского и уезжает.
В машине звонит его сотовый, звонят частному детективу Сэму Рубену. Голос говорит ему, что работа выполнена, и деньги будут переведены на его счет. Наш герой — Рубен? Он приезжает в убогий офис детектива, где секретарша сообщает ему, что Сэма нет. Она понятия не имеет, кто наш герой. Тупик. Он возвращается в машину, снова звонит телефон. Это секретарша, она звонит Рубену, чтобы сообщить, что в офисе только что был Дэвид Хадсон.
Ночью наш герой проникает в офис Рубена и крадет досье Хадсона. Фото в досье идеально подходит: Дэвид Хадсон — это он... или нет?
Так наш герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и безграничной безнравственности, отчаянно пытаясь выяснить, кто он такой, в самом центре черного, белого и кроваво-красного кошмара, где грязнее лжи бывает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, — это то, что все — не то, чем кажется.
Трейлер: 15.5 Mb
Официальный сайт (англ.)

Комментариев нет: