вторник, 9 сентября 2008 г.

Колледж

"Колледж"
College
Премьера в мире: 29.08.2008, в России: 11.09.2008
Производство: Element Films / L.I.F.T. Production, США, 2008
Кинопрокат: Люксор
комедия
Рейтинг IMDb: 3.8
Рейтинг MPAA: R
Режиссёр: Деб Хэйгэн
Сценарий: Дэн Каллахан, Адам Эллисон
Продюсеры: Джули Дэнджел, Малколм Петал, Адам Розенфелт
Исполнительные продюсеры: Сэм Назарян, Марк Шэйберг
Оператор: Дэн Столофф
Художник: Итан Тобман
Монтаж: Дэвид Кодрон
Костюмы: Кэролайн Маркс
В ролях: Дрэйк Белл, Кевин Ковэ, Эндрю Колдуэлл, Хэйли Беннетт, Ник Зэйно, Зак Креггер, Гэри Оуэн, Камиль Манья, Натали Уокер, Райан Пинкстон, Алона Тал, Тодд Волц, Джефф Гэлпин, Элтон ЛеБланк

Комедия "Колледж" – это история о трех школьных друзьях (Дрэйк Белл, Кевин Ковье и Эндрю Колдуэлл), которые приезжают в кампус местного колледжа в качестве будущих первокурсников, в предчувствии самых крутых выходных в своей жизни. В кампусе правит бал авторитетное братство, возглавляемое самовлюбленным спортсменом (Ник Зано). Новичков принимают в братство и открывают им доступ на самые пафосные вечеринки. Взамен "старички" заставляют трех друзей терпеть бесконечные унижения и издевки.
По ходу веселой троице удается закадрить самых красивых девчонок колледжа (Хейли Беннет, Камилле Манна и Натали Волкер), которые принимают друзей за первокурсников. Члены братства в бешенстве: отбивать их подруг строго запрещено. Суровое наказание неизбежно. "Братаны" с удвоенной силой издеваются над новичками с целью опустить их ниже тумбочки и глубже унитаза. У очкарика, толстого и заводилы нет другого выхода: они вступают в отчаянную борьбу! Они жестоко мстят своим мучителям и уничтожают братство. И все это с невероятными хохмами и отпадными шутками. Они снова завоевывают сердца и умы всех учеников колледжа, а главное ТЕЛА его лучших учениц!!!
То, что начиналось как выходные в аду, превратилось в самые крутые выходные!
Трейлер: 6.34 Mb / 15.04 Mb / 24.09 Mb / 38.77 Mb / 103.31 Mb / 183.64 Mb
Русский трейлер: смотреть on-line
Официальный сайт (англ.)
Официальный сайт (рус.)

Комментариев нет: