понедельник, 15 сентября 2008 г.

Гитлер капут!

"Гитлер капут!"
Премьера в России: 18.09.2008
Релиз на DVD: 16.10.2008
Производство: Кинокомпания "Леополис", Россия, 2008
Кинопрокат: Централ Партнершип
Продолжительность: 90 мин.
комедия
Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарий: Марюс Вайсберг
Продюсер: Сергей Ливнев
Оператор: Ирек Хартович
Художники: Алексей Левченко, Михаил Левченко
Композитор: Владимир Сайко
Саунд-трек: Анна Семенович, «Ленинград», «Бандерас», Тимати, «Мегаполис», Гарик Сукачев, «Хенде Хох!», Palast Orchestra, Drum Ecstasy и другие.
В ролях: Павел Деревянко (Шуренберг), Анна Семенович (радистка Зина), Юрий Гальцев (Мюллер), Юрий Стоянов (Борман), Михаил Крылов (Гитлер), Ксения Собчак (Ева Браун), Михаил Галустян (партизан Рабинович), Эвелина Бледанс (фрау Оддо), Анфиса Чехова (телеведущая), Тимати (пятьдесят бундес шиллингов)

Пародийная комедия по мотивам анекдотов.
Гитлеровская Германия готова отбросить коньки, а в самом сердце фашистского логова наш супершпион Шура Осечкин (партийная кличка Шуренберг), верой и правдой служит далекой родине. Но как! Таких чумовых супергероев вы еще не видели! Джек Воробей отдыхает! Он «жжет» » на гламурных корпоративках, читает реп, поет в караоке «Калинку-малинку» и танцует «Лебединое озеро»! С налетом понта и прикола шпионит за Мюллером, флиртует с Борманом и завербовывает изобретателя нового сверхоружия! Мир готов лопнуть от смеха, а тут еще Центр присылает радистку Зину! Роковая красавица не может устоять перед бравым разведчиком, и между ними вспыхивает любовь с первого взгляда! Но счастье их длилось недолго. Упс! В разгар служебного романа Зина попадает в Гестапо. Чтобы спасти любимую, Шурику придется замутить такую канитель, что мало никому не покажется...
Трейлер №1: смотреть on-line / 13.2 Mb / 18.0 Mb / 23.6 Mb / 44.6 Mb / 54.9 Mb
Трейлер №2: 9.3 Mb / 22.7 Mb
Официальный сайт

Комментариев нет: